Gaoxin の工業団地、Guangming の新しい地帯、シンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品DC - DCコンバータ

イーサネットPSE産業媒体のコンバーターの過剰現在の保護上の多重モード力

イーサネットPSE産業媒体のコンバーターの過剰現在の保護上の多重モード力

    • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection
    • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection
    • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection
  • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン中国
    ブランド名: Fiberroad
    証明: CE SGS ISO9000 FCC
    モデル番号: FR-POE332-XX-XXXX

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Pls send request details
    パッケージの詳細: 標準的なニュートラルかブランドのパッキング
    受渡し時間: 2-3 仕事日
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 5000PCS 月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    入力電圧: 100 VAC から 240 VAC 入力頻度: 47 の Hz から 63 の Hz
    IEEE802.3af の標準のため: 1/2 (V+)、3/6 (V-) 動作温度: 0℃への 50℃
    場合材料: 場合色:

    イーサネットPSE媒体のコンバーターの過電流保護上の多重モード力

     

     

    FR-POE332シリーズは2つのタイプのネットワークの区分が容易に接続されるようにする1000Base-FX (また100Base-FXに強制することができます)媒体のコンバーターへ10/100/1000Base-TXです。IEEE802.3atまたはIEEE802.3afの標準に従って、AC/DCによって動力を与えられるPoE媒体のコンバーターは48V (または他の電圧)電源と繊維光学リンクによって移るデータを結合する力の調達装置(PSE)で、力をCAT5e/CAT6 UTPケーブル(100meters/330feetsまでのケーブル長)上のIEEE802.3atまたはIEEE802.3afの動力を与えられた装置(PD)に提供します。

    コンバーターはPDの署名感知および力の監視の特徴を提供する単一の港PSEのコントローラーを含んでいます。他の特徴は過電流保護、LFP機能、等を含んでいます。LFP (リンクFauitの通し窓)は媒体のコンバーターが信号の損失のための繊維そして銅RXの港を両方監察するようにします。従って1つの媒体のRX信号の損失の場合には、コンバーター自動的に不具にしま他の媒体の港にTX信号を左舷に取りま、リンク欠陥を通ります。

     

     

    主要特点

    • 1000Base-FX繊維媒体の転換への10/100/1000Base-TX UTP
    • 互換性があるIEEE802.3at/IEEE802.3af PoE PSE
    • 作り付けAC/DCの電源
    • 過電流保護
    • 多重モードおよび単モードのためのSC、LC、BiDiまたは他のコネクターの選択
    • 異なった構成を置くディップ スイッチ
    • LFP (リンク欠陥の通し窓)サポート

     

    指定

     

    データ転送速度

    10/100/1000Mbps (IEEE802.3U IEEE802.3z 1000Base-Tx)

    1000Mbps (1000Base-FX)または100Mbps (100Base-FX)

    入力パワーの条件

    入力電圧

    100 VACから240 VAC

    入力頻度

    47のHzから63のHz

    イーサネット出力上の力

    ピン アサインおよび極性

     

    IEEE802.3afの標準のため

    1/2 (V+)、3/6 (V-)

    のためIEEE802.3atの標準(30watts最高)

    1/2 (V+)、3/6 (V-)

    のためIEEE802.3atの標準(50watts最高)

    1/2/4/5 (V+)、3/6/7/8 (V-)

    出力電力

    発注情報を参照して下さい

    効率

    75%分

    短絡の保護

    自動回復

    現在の保護に

    自動回復

    環境条件

    実用温度

    0℃への50℃

    冷却

    自由大気の対流

    保管温度

    -20℃への+85℃

    作動の湿気

    最高90%不凝縮

    機械指定

    場合材料

    場合色

    純重量

    560gおよそ/単位

    次元

    110 (W) X 40 (H) X 140 (L) (mm)

    トランシーバーの長さを含まないで下さい

    コネクター

    AC入口

    IEC-J-4

    LAN

    保護されたRJ-45

    繊維

    発注情報を見て下さい

     

     

    発注情報

     

    P/N

    記述

    -

    X

    X

    -

    X

    X

    X

    X

    10/100/1000M POE (PSE)媒体のコンバーター

     

    T:

    IEEE802.3at

    F:

    IEEE802.3af

    N:

    標準外

    1:15.4W

    2:25W

    3:30W

    5:50W

     

    S:複式アパートの単モード

    M:複式アパートの多重モード

    B:単信単モード

    SFP:SFPスロット

    3:TX 1310nm

    4:TX 1490nm

    5:TX 1550nm

    8:TX 850nm

    S:SC

    F:FC

    T:ST

    L:LC

    05:550M

    2:2KM

    20:20KM

    40:40KM

    連絡先の詳細
    Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品