Gaoxin の工業団地、Guangming の新しい地帯、シンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品DC - DCコンバータ

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

10/100M WDM BIDI Single Fiber Fast Ethernet Media Converter SC Connector 20km

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: FOCC
証明: ISO9001; TUV; CE; FCC; CAS; UL and RoHS
モデル番号: FOCC - FM004

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: 箱(デフォルトの顧客の選択)の帯電防止袋と詰められる; 細目は条件を利用できる分類します
受渡し時間: 受渡し時間 5 - 7 の仕事日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの容量の 8500 部分
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
発光色: ブラック 標準: IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
TP の関係: RJ-45; 猫 3、4、5 UTP 繊維の関係: ST/SC/FC
繊維モード: 多重モード; 単モード 波長: 1310nm/1550nm

 

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

 

 

この種類の 10/100Base 単一繊維速い媒体のコンバーターは 10/100M UTP インターフェイス(TX)と 100M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができます。 それは単一の光ファイバー リンクによって 80km の間隔に従来の 10/100M 速いイーサネットを拡張できます。 その性能は、イーサネット設計基準と一直線に、安定し、信頼でき反電光保護対策があります。 それはカップルで使用されなければなりません。 それは最もよい適用の家へキャンパスの広帯域ネットワーク、ブロードキャスト ネットワークおよび理性的な広帯域住宅の広帯域繊維に床繊維です。 

 

 

特徴 

 

データ転送速度: 10/100M; 
UTP の港サポート: MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバー; 
光学インターフェイス: SC、ST または FC; 単一モード; 
支持の 1600 バイトの包み; 
波長: 1310nm/1550nm; 
防がれた雷の内部回路は落雷の誘導によって引き起こされたコンバーターの損傷を非常に減らすことができます; 
コンバーターの働くモードは選ぶことができます: スイッチ モード切口によって変更される蓄積スイッチ モードかコンバーター モード; 
単独で立場かカード タイプは選ぶことができます; 
リンク欠陥 (LFP) の指示関数: 光ファイバーときの間違っています、コンバーターはすべてのリンクを停止できます; 
2 つの形態の外的な DC電源そして作り付けの電源を提供するため。 

 

 

適用 

 

作動の標準: IEEE802. 3u、10/100Base-TX および 100Base-FX; 
MAC アドレスのテーブル: 1K; 
データ バッファ: 128K; 
UTP のコネクター: RJ-45 10/100Mbps;

繊維のコネクター: SC 100Mbps; 
UTP ケーブル: 猫。 5 UTP (100m までの最高の間隔);  
繊維(単一モード)ケーブル: 8. 3/125、8. 7/125、9/125、10/125μm (90km までの最高の間隔); 
双方向通信: 支持標準的な IEEE802。 3x; 
半二重: 背圧; 
働く温度: 0 | 50℃; 
保管温度: -20 | 70℃; 
湿気: 5% | (不凝縮) 90%。 

 

 

指定 

 

製造業者

FOCC

部品番号。

FOCC - FM004

標準

IEEE802.3 10BASE - T、IEEE802.3u 100BASE - TX/FX

データ転送速度

10/100M

データ バッファ 128K
UTP のコネクター RJ-45

繊維の関係

ST/SC/FC

繊維モード

多重モード; 単モード

波長

1310nm/1550nm

環境

働く温度: -40 | 80、 
保管温度: -20 | 70

湿気

5% | 90%

 

 

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

 

 

技術仕様 

 

 

二重机のタイプ-光学単モード/多重モード媒体のコンバーター

部品番号。

波長

(nm)

光学

電気

光学

(dBm)

受け入れ

感受性

(dBm)

伝達

範囲(km)

FOCC-DME281-05

850nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -19

0.55km

FOCC-DME231-2

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -20

2 つの km

FOCC-DSE231-10

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 の km

FOCC-DSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 の km

FOCC-DSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 の km

FOCC-DSE251-60

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

60 の km

 

 

机のタイプ単一の光学対面媒体のコンバーター

部品番号。

波長

(nm)

光学

電気

光学

(dBm)

受け入れ

感受性

(dBm)

伝達

範囲(km)

FOCC-

SSE231-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 の km

FOCC-

SSE251-10

1310nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

10 の km

FOCC-SSE231-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 の km

FOCC-SSE251-20

1310 nm

SC

RJ - 45

-8 | -3

≤ -24

20 の km

FOCC-SSE231-40

1310 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 の km

FOCC-

SSE251-40

1550 nm

SC

RJ - 45

-5 | 0

≤ -24

40 の km

 

 

詰められるのための大きさ 

 

 

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

 

 

船積み方法はように続きますまたは条件をカスタマイズしました 

 

 

10/100M WDM BIDI は繊維の速いイーサネット媒体のコンバーター SC のコネクター 20km を選抜します

 

 

品質保証 

 

 

MTBF > 65,000 時間; 
保証される 3 年以内の 1 つの年および非充満修理内の取り替え。 

 

 

注: 

 

 

価格および指定は変更に応じて予告なしにあります、FOCC は印刷か写真間違いに責任がありません。 詳しい照会のために私達の販売に団結します focc@fiberfocc.com で連絡して下さい。 

連絡先の詳細
Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品